< Встреча с психотерапевтом
28.10.2013 19:24 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

О славной биографии легендарного полководца

На факультете таможенного дела и судебной экспертизы состоялось мероприятие, посвященное известной исторической личности, полководцу М. Кутузову.

Открыла мероприятие заведующая кафедрой русского языка, профессор Алиева Г.Н., которая рассказала студентам об известных и неизвестных фактах биографии этого выдающегося полководца.

На мероприятии также присутствовали декан ФТДиСЭ, профессор Х.З. Халимбеков, заведующая кафедрой СКСиТ Н.Л. Идрисова и заведующая кафедрой психологии Магомедова М.Г. преподаватели вместе со студентами словно окунулись в атсмосферу героической истории страны, перелистывая  ее страницы. Затем организаторы продемонстрировали собравшимся художественный фильм «Кутузов» (реж. И. Пырьев) и ответили на многочисленные вопросы.