<  Добрые руки
20.02.2014 13:25 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

О вопросах интеграции отечественной науки

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Интеграция отечественной науки в мировую: проблемы, тенденции и перспективы» в г. Москва.

Конференция будет проходить  с 22 по 26 сентября 2014 года  (5 дней). В период проведения конференции  будет организован курс обучающих лекций (2 дня) с выдачей сертификата об обучении.

Организатором конференции выступает АНО содействия развитию современной отечественной науки Издательский Дом «Научное обозрение».
Председателем Организационного комитета  конференции является д.э.н. Васильева М.В., генеральный директор АНО содействия развитию современной отечественной науки Издательский дом «Научное обозрение», гл. редактор  научного журнала "Вопросы современной экономики".

В рамках проведения  конференции пройдут встречи с представителями отечественных журналов ВАК и зарубежных журналов, что даст возможность участникам конференции опубликовать свои статьи  в приоритетном и льготном порядке.
Рабочими языками конференции являются русский и английский. Пленарное и большинство секционных заседаний будут сопровождаться синхронным переводом.
На пленарном заседании конференции  запланированы выступления представителей Министерства Образования Российской Федерации  и стран СНГ, руководства НИИ Счетной палаты РФ, ректоров и деканов ведущих  отечественных  и зарубежных ВУЗов, руководителей крупнейших иностранных и отечественных компаний.

К участию приглашены представители зарубежных издательств: Oxford Univеrsity Prеss, г. Оксфорд, Великобритания; Издательство Elsevier, Голландия; редакторы зарубежных научных журналов.

До 1 апреля 2014 года  необходимо оформить  заявку на участие в конференции и прислать текст доклада не более 10 страниц  с учетом аннотации и ключевых слов, списка литературы.

До 15 апреля 2014 года  необходимо оплатить участие в конференции.

Подробная информация о проведении международной научно-практической конференции  смотрите на сайтe Russian-science.infо.