< Международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов
08.04.2020 16:58 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Объявления , Лента

Объявлен конкурс «Диалог поколений-2020»

Stars of Science and Education, РусАльянс Сова приглашает к участию в открытом международном научно-интеллектуальном конкурсе совместных университетских работ.
Цель конкурса: формирование опыта командной работы, формирование традиций научных  коллективов, становление личности через исследовательскую и проектную деятельность. Конкурс проводится с 06.01.2020 по 31.12.2020. Промежуточные итоги конкурса подводятся еженедельно. Конкурсные работы, занявшие 1, 2, 3, 4 места, автоматически участвуют в финале.
Участниками могут быть разновозрастные научные коллективы (кафедры, академические группы, научные кружки, инициативные группы и т.п. под руководством ведущих ученых). Коллективом авторов должен состоять не менее 2 чел. в соавторстве с научным руководителем.
Конкурсные работы принимаются по различным отраслям наук и представлены в следующих форматах:
* проект
* отчет о научно-исследовательской работе
* практическая работа
* лабораторная работа
* творческая работа
* доклад
* статья
* монография
* учебное пособие.
Конкурсная работа выполняется в соответствии с ГОСТ 7.32-2017 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления». Подтверждающие/наградные документы: персональные дипломы победителей, призеров, лауреатов, участников, руководителей​.
Подробности об условиях конкурса и регистрационные формы представлены на сайте: https://sowa-ru.com/dialogue-of-generations-2020/ .
Уважаемые научные руководители, аспиранты и студенты, приглашаем вас участвовать в конкурсе. Информацию об участии просим представить в Отдел научных исследований ДГТУ, e-mail: unidstu@mail.ru.