< Современные подходы к развитию винодельческой промышленности обсудили на семинаре в ДГТУ
02.03.2015 14:13 Давность: 9 yrs
Категория: ОНИ

Объявлен конкурс «Лучшая книга по инновационной тематике - 2015»

Электронный научно-практический и аналитический журнал «Инноцентр», Тверской государственный университет и Научно-методический центр по инновационной деятельности высшей школы им. Е.А.Лурье Тверского государственного университета объявляют о проведении конкурса им. Е.А. Лурье «Лучшая книга по инновационной тематике - 2015».

К участию в конкурсе приглашаются авторы монографий, препринтов, учебников, учебных пособий, методических разработок по следующим направлениям:

- методологические основы генерации и трансфера инноваций;

- инновационные процессы в системах микро-, мезо-, макроуровнях;

- проблемы и перспективы развития инновационной инфраструктуры;

- региональное кластерное развитие;

-инновационная деятельность в высшей школе;

- нормативно-правовые и организационные основы функционирования малого инновационного предпринимательства;

- планирование и прогнозирование инновационного развития;

- проблемы и перспективы развития интеллектуальной собственности;

- информационные технологии в инновационной деятельности.

Книги должны быть изданы в течение последних трёх лет на русском языке.

Работы принимаются до 15 июня 2015г.

Порядок участия в конкурсе:

1.      Заполнение заявки участника

2.      Отправка заполненной заявки и электронной версии книги на электронный адрес efimlurye@yandex.ru в формате doc или pdf.

3.      Отправка распечатанной заявки и 2-х печатных экземпляров работы по адресу: 170100, г.Тверь, ул.Желябова,33 (с пометкой «Конкурс имени Е.А.Лурье - 2015»)

4.      Получение уведомления по электронной почте от оргкомитета конкурса о наличии комплекта конкурсных материалов (электронных и печатных).

Подробная информация на сайте: www.innocentre.tversu.ru