< ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2020"
27.06.2020 09:38 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Объявления , Лента

Объявлен XХI Всероссийский конкурс «Инженер года-2020»

Конкурс проводится общественными объединениями профессиональных ученых и инженеров России в двух версиях:
«Инженерное искусство молодых» - для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно;
«Профессиональные инженеры» - для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.
Участниками конкурса могут стать лица, имеющие высшее техническое образование, специалисты, занятые научно-инженерной деятельностью на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, добившиеся в оцениваемый период существенных профессиональных результатов независимо от возраста, должности, наличия ученого звания и степени.
Конкурс проводится по различным направлениям. Некоторые из них:
Транспортное и дорожное строительство;
Информатика, информационные сети, вычислительная техника;
Радиотехника, электроника, связь;
Химия;
Металлургия;
Электроснабжение. Электрические сети и системы;
Энергетика;
Электротехника;
Нефтяная и газовая промышленность;
Машиностроение;
Строительство и стройиндустрия;
Приборостроение и диагностика;
Геология, землеустройство, геодезия, картография;
Экология и мониторинг окружающей среды:
Пищевая промышленность и т.д.

Подробнее ознакомиться со всеми номинациями и условиями можно на официальном сайте: www.rusea.info/eoayrules
Срок подачи пакета документов на участие в конкурсе до 15 ноября 2020 г.
Приглашаем всех к участию!
Напоминаем, что в случае участия в конкурсе, необходимо проинформировать Отдел научных исследований и предоставить:
* Информацию об участниках (ФИО участника, кафедра, курс/должность);
* Направление;
* Тема подаваемого проекта.