< Студенты ДГТУ посетили ООО «Интех-Софт»
26.10.2020 10:41 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Лента, Объявления

Объявляется конкурс «Лучшая монография ДГТУ-2020»

Приказом ректора ДГТУ № 421 от 22.10.2020 года объявлен прием заявок на конкурс «Лучшая монография ДГТУ-2020». Основной целью конкурса является финансовая поддержка научно-исследовательской работы сотрудников университета, распространение научных знаний и пропаганда достижений ученых университета.

Конкурсной комиссией рассматриваются монографии, изданные в течение 2019-2020 гг., по следующим номинациям:

- естественные и технические науки;

- гуманитарные науки (философия, история, отечественная и иностранная филология, культурология);

- социально-экономические науки (экономика, юриспруденция, психология, политология, педагогика).

Срок подачи заявки на конкурс с 25 октября по 20 ноября 2020 года.

В состав документов, представляемых в конкурсную комиссию, входят:

1) монография – 1 экз.;

2) конкурсная заявка, содержащая:

- наименование монографии;

- название номинации;

- информацию об авторе (соавторах) работы – фамилия, имя, отчество,  занимаемая должность, ученая степень и ученое звание, домашний адрес, контактный телефон;

- аннотацию на работу объемом не более одной страницы;

3) документ, подтверждающий наличие поддержки издания монографии научными фондами или программами и их значимость.

Победители получат финансовую поддержку от университета и будут награждены дипломами победителей.

Приглашаем к участию профессорско-преподавательский состав, докторантов, аспирантов, научных работников университета!

По вопросам приема и регистрации заявок на конкурс обращаться в отдел научных исследований университета по адресу: административный корпус, 5 этаж, каб. 502, Алиева Патимат. Справки по телефону 62-39-64 или по электронной почте unidstu@mail.ru.

Подробности о порядке проведения конкурса и об условиях участия приведены по ссылке: http://dstu.ru/ob-universitete/upravlenija-i-otdely/otdel-nauchnykh-issledovanii/polozhenija-o-konkursakh-i-grantakh-dgtu/polozhenie-o-konkurse-luchshaja-monografija-dgtu/