< Заседание оперативного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции прошло в университете
26.03.2020 14:13 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Объявления , Лента

Объявляется конкурс научно-инновационных работ «УМНИК-ДГТУ»

Конкурс научно-инновационных работ «УМНИК-ДГТУ» направлен на поддержку проектов молодых исследователей.
В конкурсе могут принять участие преподаватели, студенты, аспиранты и молодые ученые ДГТУ в возрасте от 18 до 30 лет.
Заявки принимаются по следующим направлениям:
- Цифровые технологии;
- Медицина и технологии здоровьесбережения;
- Новые материалы и химические технологии;
- Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
- Биотехнологии;
- Ресурсосберегающая энергетика.
Защита проектов будет проходить на площадке университета в рамках «Недели науки ДГТУ-2020» во второй половине апреля. Предполагается, что прошедшие отборочный конкурс заявки будут поданы на программы «УМНИК», объявленные Фондом содействия инновациям.
Победители проектов и их научные руководители будут награждены дипломами и ценными подарками.
Заявки принимаются до 14 апреля 2020 года в Отделе научных исследований ОНИ ДГТУ (специалист Алиева Заира Булатовна) лично от конкурсантов или в виде электронного письма на адрес unidstu@mail.ru в следующем виде:
- ФИО участника
- Возраст и статус (студент, аспирант, молодой ученый)
- ФИО научного руководителя (при наличии)
- Название проекта
- Направление
- Краткое описание (не более 5 предложений)
Приглашаем талантливых, творческих студентов, аспирантов и молодых ученых к участию в конкурсе с инновационными разработками.