< Миннац Дагестана и благотворительный фонд «Инсан» оказали продуктовую помощь иностранным студентам ДГТУ
26.06.2020 17:40 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Лента, Объявления

Объявляется конкурс совместных университетских работ «Диалог поколений-2020»

Осуществляется прием заявок на открытый международный научно-интеллектуальный конкурс совместных университетских работ «Диалог поколений-2020».
Целью конкурса является формирование опыта командной работы, формирование традиций научных  коллективов, становление личности через исследовательскую и проектную деятельность
Конкурсные работы принимаются по отраслям наук и могут быть представлены следующими формами:
* Проект
* Отчет о научно-исследовательской работе
* Практическая работа
* Лабораторная работа
* Творческая работа
* Доклад
* Статья
* Монография
* Учебное пособие и другое.
В составе участников могут быть разновозрастные научные коллективы авторов от 2 человек в соавторстве с научным руководителем (кафедры, академические группы, научные кружки, инициативные группы и т.п. под руководством ведущих ученых)
Конкурс проводится с 06.01.2020 по 31.12.2020 года.
За дополнительной информацией пройдите по ссылке: https://sowa-ru.com/dialogue-of-generations-2020/
Напоминаем, что необходимо проинформировать Отдел научных исследований и предоставить информацию:
* ФИО участников (кафедра, должность/курс);
* Форма проекта;