< В ДГТУ прошла интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок» в честь 70-летия победы в ВОВ
18.04.2015 00:41 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ФИСВЭиУ

Очередное мероприятие, посвященное 70 летию Победы в ВОВ, провели в ДГТУ

Гаджиева Наида Магомедовна к.э.н., старший преподаватель кафедры информационные технологии и прикладная информатика в экономике (ИТиПИвЭ) провела мероприятие в кураторской группе И431 факультета информационных систем,  посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Студенты 1 курса группы И431 ФИС подготовили доклады на тему: «Никто не забыт, ничто не забыто», «Фашизм вчера и сегодня», «Великая Отечественная война в истории моей семьи». На мероприятии присутствовали: заведующий кафедрой ИТиПИвЭ, профессор, д.э.н.,  Абдулгалимов А.  М.; старший преподаватель кафедры ИТиПИвЭ  Катюкова  Т. В.; зам. декана по воспитательной работе Мамедова Г.Б. Лучшие доклады студентов были выбраны на научно-практическую конференцию «Во имя Родины».