< День поэзии состоялся на факультете нефти, газа и природообустройства
20.12.2014 16:17 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Подводятся итоги отборочного этапа конкурса «Гранты ректора ДГТУ – 2014»

17 и 18 декабря в университете прошел отборочный этап конкурса «Гранты ректора ДГТУ – 2014».

Конкурс проводился  по  номинациям: студент (магистр), аспирант (соискатель), молодой преподаватель (ученый)  и по  двум направлениям: инновационно-техническому и социально-гуманитарному.

Всего на конкурс был представлен 81 проект, из них по инновационно-техническому направлению - 46 проектов, по социально-гуманитарному направлению - 35 проектов.

Защита проходила в оживленной, творческой  атмосфере. Конкурс стал площадкой для выявления креативной, талантливой университетской молодежи. Обсуждение проектов часто выливалось в научные дискуссии.