< Депутат НС РД Тагир Исмаилов провел прием в Магарамкентском районе
04.12.2013 11:05 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

«Открытая наука» начинает свою работу

Приглашаем принять участие в Международной конференции «Открытая наука. Коммуникация и популяризация науки и технологии в современном обществе».

Основная задача конференции «ОТКРЫТАЯ НАУКА» – представить спектр наиболее успешных передовых практик science communication в России и за рубежом, создать площадку для обмена опытом и генерации новых идей.

В рамках конференции будут представлены уникальные опыты масштабных партнерских проектов, объединяющих целые страны, городских научных фестивалей, решений задачи визуализации научных достижений, коммуникации высокотехнологичного бизнеса с обществом и научно-популярных проектов для детей.

Участие в конференции примут представители крупных музейных и образовательных центров, издательств и СМИ, специализирующихся на популяризации и презентации научного знания, признанные эксперты из смежных областей из России и Европы.

Даты проведения конференции: 11 -12 декабря 2013 г.

Место проведения: Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, факультет журналистики, ул. Моховая, д.9, Москва.

Телефон для контактов: 8 (495) 623 10 30.

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ. Тел. 62-39-64.