<  Открыто – о менеджменте
26.02.2014 14:13 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

Отметили праздник

На ФТДиСЭ состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В качестве почетных гостей были приглашены ветеран войны Вельганенко Н. Л. и заведующий кафедрой ТДиП ДГТУ, профессор Оруджев И. А.

С вступительным словом перед собравшимися преподавателями и студентами выступил декан факультета таможенного дела и судебной экспертизы Халимбеков Х. З.. Затем  слово было передано Николаю Лукьяновичу Вельганенко, который подробно рассказал о своей полной событий и приключений жизни. Не менее внимательно слушали студенты  выступление Идриса Абдуллаевича  Оруджева.

Ребята задавали вопросы, участвовали в дискуссии, прочитали заранее подготовленные стихи и спели песни на патриотические темы.