< Кафедра высшей математики приглашает на конференцию
22.04.2014 13:44 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

Первое место по самбо

Студент 1 курса технологического факультета Вагид Вагидов занял первое место в Чемпионате Республики Дагестан по самбо.

Чемпионат Республики Дагестан по самбо среди студентов высших учебных заведений проходил в г.Махачкала в период с 12 по13 апреля.

Именно на этом чемпионате Вагид Вагидов  занял первое место в весовой категории  52 кг.  Кроме увлечения самбо, Вагид увлекается еще и футболом – серьезно занимается в футбольной школе, успевает и хорошо учиться и принимать активное участие в спортивных соревнованиях в рамках ДГТУ.

Коллектив преподавателей и студентов факультета поздравляет Вагида с заслуженной победой и желает ему новых достижений в спорте!

Зам. декана ТФ по ВР Ибрагимова Л.Р.

.