< Путь к миру и добру
12.03.2014 14:27 Давность: 10 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

Победили в олимпиаде по математике

Подведены итоги первого (внутривузовского) тура Всероссийской студенческой математической олимпиады, проходившей на факультете информационных систем.

По результатам ответов и представленных работ  жюри назвало имена сильнейших студентов 1 и 2 курсов, участвовавших во внутривузовском туре  Всероссийской студенческой олимпиады по математике. Победителями олимпиады стали:

По первому курсу – 1. Исаев Магомед Исаевич – У-321

2. Халиков Арслан Мурадович – У-326

3. Данилов Александр Васильевич – И-321

По второму курсу -  1. Гитиномагомедова Аида Гитихмадовна – И224

2. Магомедова Назиля Загировна – И-224

3. Курбанов  Абубакар Магомедович – Ф-224.

Хорошие результаты показали также студенты: Мусаев Н.А. (И-324), Асланов Д.А. (И-324), Сакаев А.Н. (Р-325), Туралов Т.А. (С—351), Хаджаров Ш.Х. (Р-351), Магомедов М.Г. (У-351), Абакарова Е.Б. (Э-323), Сулейманова А.А. (Э-323).