< О перспективах научной деятельности
22.02.2014 13:10 Давность: 10 yrs
Категория: ФФиА

Показали отличные знания

На факультете финансов и аудита завершился итоговый междисциплинарный экзамен по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Председатель государственной экзаменационной комиссии  - руководитель  Службы государственного финансового контроля Республики Дагестан  Шабанов Тамирлан  Мухидинович  вместе с преподавателями факультета финансов и аудита оценил знания будущих выпускников ДГТУ и отметил высокий уровень теоретической и практической подготовки студентов.

Ребят  поздравили с успешной сдачей экзамена и пожелали им удачи в написании и  защите дипломных работ.