< О музыке и психологии
19.12.2013 12:56 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

Показали отличные знания

Студенты факультета таможенного дела и судебной экспертизы приняли участие в республиканской межвузовской студенческой олимпиаде по вопросам избирательного права и избирательного процесса, организованной Избирательной комиссией Республики Дагестан.

Олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса, в которой приняли участие студенты - члены кружка «Информатик-юрист»  факультета таможенного дела и  судебной экспертизы  под руководством  к.э.н., доцента кафедры ПИЮ Муслимовой Ф.Н., ассистента Магомедовой М.А. и ст. преподавателя Ильясова Э.Э., прошла в Северо-Кавказском филиале Российской правовой академии Минюста РФ. В ней  приняли участие более 60 студентов различных вузов, расположенных в РД.

Олимпиада прошла в один этап путем тестирования. Студенты ФТДиСЭ, несмотря на то, что соревновались со студентами-юристами, которые в процессе обучения проходят дисциплину «Избирательный процесс», показали хорошие результаты и были награждены почетными грамотами.