< Конкурс «Лучшая книга по коммуникативным наукам и коммуникативному образованию» принимает заявки
24.01.2014 13:18 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

Посетили общежития

Преподаватели факультета таможенного дела и судебной экспертизы провели встречу со студентами, проживающими в общежитиях ДГТУ.

Вначале преподаватели   произвели обход всех комнат, где проживают студенты факультета ТДиСЭ.

Ребят собрали в фойе общежития, где заместитель декана по воспитательной работе Султанахмедова Д. Б. провела с ними беседу о правилах проживания в общежитии и необходимости поддерживать чистоту и порядок в комнатах. Ребята предложили провести ряд мероприятий, обсуждение которых вызвало оживленную дискуссию. По ее завершению, студенты устроили чаепитие, где беседа с преподавателями продолжилась в теплой и неформальной обстановке.