< Встреча с экологом
03.12.2013 12:34 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

Посетили Судебный департамент

Студенты 3 и 5 курсов факультета таможенного дела и судебной экспертизы под руководством декана факультета Халимбекова Х.З., зам. зав. кафедрой ПИвЮ Муслимовой Ф.Н. и ассистента кафедры Магомедовой М.А. посети-ли Управление Судебного департамента Российской Федерации в Респуб-лике Дагестан.

Визит состоялся в целях развития сотрудничества с базами прохождения практик студентами факультета.

Будущие информатики-юристы ознакомились с деятельностью отделов УСД РФ в РД, встретились с сотрудниками, а также с начальником Управления Омаровым Мухтаром Далгатовичем.

В ходе общения с представителями УСД  студенты узнали о работе этого учреждения, убедились  в важности совершенствования своих юридических знаний. Особый интерес у студентов вызвали высказанные служителями Фемиды требования, предъявляемые к судьям.

В конце беседы Мухтар Далгатович пожелал студентам быть настойчивее в учебе при изучении тонкостей информатики и юриспруденции.