< В международный День музыки
03.10.2013 16:47 Давность: 11 yrs
Категория: ТФ

Поздравляем пожилых людей

Студенты технологического факультета вместе с преподавателем З.Г. Сулеймановой поздравили жителей пансионата для престарелых и инвалидов «Ветеран».

Студенты технологического факультета с большим уважением и трепетом относятся к пожилым и больным людям и не забывают о своих «бабушках и дедушках».  Ребята частые гости в пансионате для престарелых и инвалидов «Ветеран», который функционирует уже более 30 лет.

Сейчас в интернате, рассчитанном на 102 места, проживает около 60 пожилых людей. У каждого своя отдельная комната. Есть процедурный кабинет, комната отдыха и даже тренажеры и массажное кресло. Однако комфорт не заменит теплого человеческого общения.

Ребята поздравили пожилых людей с праздником, навестили тех пенсионеров, которые  не способны самостоятельно передвигаться.

Своим присутствием студенты хотели дать почувствовать этим людям, что они не одиноки, не брошены, не забытые, что они нужны молодому поколению.

Ст. преподаватель каф. ТПиООП Сулейманова З.Г.