< Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2013 год
04.09.2013 15:10 Давность: 11 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

Праздник знаний продолжается

Кафедра ФНиБИ организовала встречу с первокурсниками в рамках их знакомства с университетом.

К ребятам обратились преподаватели кафедры и поздравили их с началом нового учебного года.  Первокурсники услышали, что университет, являющийся крупнейшим научно-образовательным учреждением, имеющим богатую историю и сложившиеся традиции,  открывает свои двери в мир знаний для молодых людей, избравших его своей стартовой площадкой.

Преподаватели кафедры провели краткий экскурс в студенческую жизнь, рассказали о возможностях, имеющихся в вузе для полноценного и всестороннего развития личности. Первокурсникам  также провели информационный инструктаж о нормах и правилах поведения в стенах вуза, рассказали об особенностях образовательного процесса.