< Завершились курсы повышения квалификации профессорско-преподавательского состава ДГТУ на ФПКиП
21.05.2018 15:58 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ОСО, ФМП

Председатель КДМ награждена памятными часами на заседании Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия»

18 мая состоялось заседание Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия», в котором приняла участие председатель Комитета по делам молодежи ДГТУ Екатерина Абакарова.

Открыл и вел мероприятие Секретарь Регионального отделения Партии, член Генсовета «Единой России», Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.

Затем члены Президиума перешли к обсуждению повестки дня заседания. На повестке дня - ход реализации социальных проектов партии – «Новая школа», «Здоровое будущее», «Городская среда», «Детский спорт». С информацией о ходе реализации федеральных партийных проектов на территории Республики Дагестан выступили заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, заместитель Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова, депутат Народного Собрания РД Магомед Курбанов.

Затем члены Президиума заслушали информацию о ходе работы по формированию предложений для включения в составы участковых избирательных комиссий Республики Дагестан с правом решающего голоса от Партии и о порядке представления кандидатур от Дагестанского регионального отделения Партии в состав Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан, а также рассмотрели иные уставные вопросы.

В завершении заседания прошло награждение присутствующих грамотами, благодарственными письмами и памятными часами, активно принявших участие в предвыборной кампании Президента Российской Федерации в марте этого года. В их числе награжденных памятными часами - председатель Комитета по делам молодежи, студентка факультета магистерской подготовки Екатерина Абакарова, принявшая активное участие в предвыборной кампании в качестве волонтера Региональной группы избирательного штаба В.В. Путина.