< Преподаватель кафедры философии Рамазан Газимагомедов получил благодарность за активное участие при проведении ЕГЭ в городах и районах Дагестана
06.07.2019 14:02 Давность: 5 yrs
Категория: 2019 г., Профком

Председателю профсоюзной организации ДГТУ вручена благодарность за помощь в подготовке и проведении окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер СКФО – 2019»

Председатель Региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Кабардино-Балкарской Республики Сергей Карныш и председатель Общественной организации - Профсоюзная организация студентов и аспирантов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» Ислам Бозиев выразили благодарность председателю Первичной профсоюзной организации работников и студентов Дагестанского государственного технического университета Сиражутдину Джамалавову за помощь в подготовке и проведении окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер СКФО – 2019».

Напомним, что окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер СКФО – 2019» проходил на базе Эльбрусского учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Организатором Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2019» является Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодёжи.

Студенческий лидер – это традиционный конкурс для профсоюзной молодёжи всей страны, который проводится уже в семнадцатый раз. Основная цель конкурса – подготовка высокопрофессиональных лидеров, способных компетентно и авторитетно представлять интересы студенчества на всех уровнях в университетах и органах власти.

Для определения студенческого лидера Северо-Кавказского федерального округа было сформировано компетентное жюри, в состав которого вошли заведующая отделом профессионального образования Общероссийского Профсоюза образования Ирина Клёнова, ведущий специалист отдела профессионального образования Общероссийского Профсоюза образования Вячеслав Гильгенберг и председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Ивановского государственного энергетического университета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Марина Вохмякова.