< Команда ДГТУ стала призером Республиканской спартакиады педагогических работников
16.11.2016 11:20 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

Представитель общественной организации "Студенты России" из Томской области встретилась со студентами ДГТУ

В стенах Дагестанского государственного технического университета, на факультете таможенного дела и судебной экспертизы, совместно с КДМ ФТДиСЭ и организацией «Студенты России» состоялось очередное собрание участников проекта "Городские реновации" под руководством руководителя данного проекта - Муртазали Кадырова.
На собрание была приглашена руководитель проекта "Городские реновации" в Томской Области - Татьяна Сычева-Барабанова. Она рассказала о том, как реализуется проект на территории Томской области, какие партнеры привлечены к проекту и какая работа уже проведена. Участники совместно с руководителями проекта активно  провели время, обсуждали идеи благоустройства различных рекреационных зон города. После чего, они поделились на две команды, одна команда придумала проект по благоустройству Комсомольского парка, вторая команда – по благоустройству городского пляжа. В конце собрания обе команды презентовали свои проекты друг другу.
Придуманные проекты будут реализовываться на территории города Махачкалы.