< Викторина "Хроники Победы" прошла в ДГТУ
17.05.2016 06:07 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Представители ДГТУ стали лауреатами конкурса «Лучшая научная статья – 2016»

Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического журнала «Концепт» подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья – 2016», участниками которого стали более 550 авторов из различных вузов и научных учреждений страны.
Вот уже на протяжении пяти лет наши преподаватели, аспиранты и студенты участвуют в этом престижном конкурсе научных статей. В 2016 году дипломов лауреатов удостоились следующие ученые, аспиранты и студенты университета в различных номинациях:
Химические, физико-математические и технические науки-Ирада Гаджибекова,   Фариза Тагирова,   Камиля Шахбасова,   Маисат Алимова, Надежда Шагина,   Фаина Азимова, Милада  Магомедова,  Гюльханум Качаева;
Исторические науки - Руслан Умаханов;
Экономические науки - Таиса Тайгибова,  Патимат Магомедова,  Фарида Мамедова;
Философские, социологические, юридические науки и политология - Багаутдин Омаров;
Психологические и медицинские науки - Марина Магомедова.
Статьи участников конкурса опубликованы в приложении к научно-методическому журналу «Концепт» и размещены в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и международном депозитарии данных DOAJ университета ЛУНД (Швеция).