< День науки отметили на кафедре СМиИК
12.02.2015 16:45 Давность: 9 yrs
Категория: АСФ

Преподаватель АСФ – победитель конкурса грантов Президента РФ

Преподаватель архитектурно-строительного факультета ассистент кафедры СКиГТС, к.т.н. Муселемов Хайрула Магомедмурадович,  стал победителем конкурса на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых-кандидатов наук (конкурс МК-2015).

Научное исследование: «Разработка новой трехслойной конструкции обладающей повышенной стойкостью к действию статических и динамических нагрузок с рациональными параметрами дискретного сотового заполнителя».

Х.М. Муселемов защитил кандидатскую диссертацию 8.05.2013 года на заседании диссертационного совета Д212.052.03 ФГБОУ ВПО «ДГТУ», он так же является победителем различных научных конкурсов, как республиканских так и федеральных.

Профессорско-преподавательский состав архитектурно-строительного факультета, поздравляет своего коллегу и желает успехов в работе.