< В рамках Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД!» в ДГТУ прошел круглый стол
07.12.2016 00:54 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ФПиУТ

преподаватель ДГТУнагражден дипломом за активное участие в международной конференции

Старший преподаватель кафедры СЭиК факультета таможенного дела и судебной экспертизы Абдурахманов Фарид Гамдулахович награжден дипломом за активное участие в работе X Международной научно-практической конференции «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований».
X Международная научно-практическая конференция «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований» проходила 7-8 ноября в North Charleston, USA.
Оргкомитетом принято решение о включении статьи Абдурахманова Ф.Г. в сборник  «Topical areas of fundamental and applied research X», который публикуется  в США и зарегистрирован в каталоге Books In Print®  - крупнейшем каталоге книг, издающихся в США и Европе и через агенство  Baker &Taylor   будет распространяться по библиотекам и академическим институтам.