< Студенты-маркетологи ДГТУ на практике
04.07.2014 14:58 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

Преподавателю ДГТУ вручен сертификат международной конференции

Доценту  кафедры товароведения и экспертизы ДГТУ  Гаджибековой И.А. вручен сертификат Международной заочной научно – практической конференции «Актуальные проблемы развития науки и образования», подписанный  генеральным директором ООО «АР- Консалт» А.Г.Гуськовым.

Конференция проходила  в Москве, ее был охвачен широкий спектр научных направлений. Участники конференции представили работы, посвященные перспективным темам в области развития технических и гуманитарных наук.

Организаторами и участниками конференции был отмечен высокий уровень научной статьи «Конструктивно – композиционные признаки народной одежды как основа гармоничного построения производственной одежды», представленной преподавателем ДГТУ.