<  Для студентов ДГТУ, в рамках информационного противодействия экстремизму и терроризму, состоялся показ документального фильма «Роковое письмо»
10.06.2016 11:13 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Приглашаем к публикации в научно-практических журналах

РЕДАКЦИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА "АСПИРАНТ" ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ АВТОРОВ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ.
        Ведется набор статей в очередной номер ежемесячно до 25 числа. Принимаются статьи, содержащие научно-практические и теоретические результаты исследований студентов, аспирантов, соискателей, магистрантов, преподавателей, ученых, специалистов, а также авторов, желающих изложить свои научно-исследовательские труды.
       Ссылка на информационное письмо:  nauka-prioritet.ru/wp-content/uploads/2015/09/Информационном-письме4.docx
       Ссылка примера оформления статьи:   nauka-prioritet.ru/wp-content/uploads/2015/09/пример-оформления-статьи.docx

РЕДАКЦИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА "ЗАМЕТКИ УЧЕНОГО" ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
       Журнал принимает к публикации научные статьи преподавателей, научных сотрудников, практикующих специалистов различных областей деятельности, докторантов, аспирантов, соискателей, молодых ученых, студентов.
       Журнал содержит основные разделы: «Гуманитарные науки» и «Естественные науки».
       Прием статей ежемесячно до 25 го числа каждого месяца.
        Ссылка на информационное письмо:   nauka-prioritet.ru/wp-content/uploads/2015/09/информационном-письме.4.docx
                                     Р ЕДАКЦИЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА "ЭКОНОМИКА" ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
      Журнал адресован учащимся, преподавателям, специали стам, желающим опубликовать научные труды в области экономики.
      Прием статей ежемесячно до 25-го числа каждого месяца.
      Ссылка на информационное письмо:  nauka-prioritet.ru/wp-content/uploads/2016/01/информационном-письме...docx
                    Оргкомитет конференции приглашает принять участие в новом мероприятии:   В XII I  ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ                                                          «ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ» .  15   июня 2016г. Ростов-н/Д.
     Основные направления секций конференции:
     1. Философия и филология;
     2. Экономические науки в современном мире;
     3. Право. Юридические науки. Политика;
     4. Государственное административное управление. Военное искусство;
     5. Психология и педагогика;
     6. Общие вопросы математических и естественных наук;
     7. Астрономия;
     8. Физика и Химия;
     9. Геология. Геологические и геофизические науки;
    10.Биологические науки. Ботаника. Зоология;
    11. Техника и технология. Инженерное дело;
    12. Сельское хозяйство;
    13. Управление предприятиями. Организация производства, торговли и транспорта;
    14. Различные отрасли промышленности и ремесла;
    15. Строительство. Строительные материалы. Строительно-монтажные работы;
    16. Литература и Искусство;
    17. Языкознание. Филология;
    18. География. Биография. История;
    19. Вопросы экологии и экологизации природоохранной деятельности;
    20. Медицина. Охрана здоровья;
    21.Категория обсуждения прочих аспектов современной науки.
    Ссылка на информационное письмо:   nauka-prioritet.ru/wp-content/uploads/2015/09/информационном-письме-конференции8.doc
    Ссылка примера оформления статьи:   nauka-prioritet.ru/wp-content/uploads/2015/09/пример-оформления-статьи-в-сборнике-конференция.docx
Подробную информацию о журнале и правилах публикации можно узнать на сайте. Там же Вы сможете оставить заявку на публикацию.  Чтобы отписаться от новостей, просьба прислать пустое письмо на  conferentsii.prioritet@yandex.ru
Контактное лицо: Тихонова Жанна Сергеевна тел. 8 (863) 279-58-04,  8951-528-22-82, 89381184468.