< Регистрация на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2013» завершена
24.06.2013 09:23 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

Приглашаем к участию в конкурсе научных и публицистических работ.

В рамках деятельности Совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации принято решение о проведении первого Всероссийского конкурса научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России.

Сроки проведения: с 1 апреля по 10 сентября 2013 г. (прием работ).

Торжественное подведение итогов конкурса, награждение его победителей и лауреатов под названием «Мы едины!» состоится 4 ноября 2013 г. в Государственном Кремлевском дворце и будет посвящено празднованию Дня народного единства.

Для победителей конкурса предусмотрены:

·        две первых премии размером 300 тысяч рублей;

·        три вторых премии размером 200 тысяч рублей;

·        пять третьих премий размером 100 тысяч рублей;

Лауреатам конкурса будут вручены дипломы лауреатов и ценные подарки.

Работы победителей и лучшие работы лауреатов будут опубликованы отдельным сборником, в который также будет включен список всех участвовавших в конкурсе работ.

Сайт конкурсаwww.peoplesrussia.rudn.ru Тел.: 8(499)936-86-11

Информация о конкурсах и грантах на сайте ДГТУ: http://dstu.ru/ob-universitete/upravlenija/upravlenie-nauchnykh-issledovanii/konkursy-i-granty/

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ к Дибиргаджиевой А.