< ТФ. Навстречу «Приему-2014»
19.05.2014 14:42 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Приглашаем на Академические чтения РААСН

Приглашаем принять участие в VIII Академических чтениях РААСН - Международной научно-технической конференции «Механика разрушения строительных материалов и конструкций», которые будут проходить 18-20 сентября 2014 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете.

17 сентября 2014 года планируется проведение ведущими учёными «Школы для молодых учёных».

На конференции, в которой примут участие ведущие российские и зарубежные ученые и специалисты, будут рассмотрены актуальные проблемы фундаментальных и прикладных исследований в области механики разрушения строительных материалов и конструкций, современных методов исследования и моделирования этих процессов, структурных факторов управления сопротивлением разрушению и др.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конференции: www.raasn8.kgasu.ru.

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 июня 2014 года:

-  направить в адрес Оргкомитета Заявку, зарегистрироваться на официальном сайте конференции

(www.raasn8.kgasu.ru);

-  представить материалы докладов (требования к представляемым материалам размещены на сайте).