< Делегация ДГТУ посетила школы Кизлярского района Дагестана
29.10.2016 00:14 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Приглашаем принять участие в конференции "Современные проблемы информатизации"

Министерство образования и науки Российской Федерации, Science Book Publishing House (Yelm, WA, USA), Липецкий государственный технический университет, Вологодский государственный университет, Бакинский государственный университет, Академия ФСО России (г.Орел), Донской государственный технический университет в период с 01 октября 2016 г. по 31 января 2017 г. проводят   ДВАДЦАТЬ ВТОРУЮ   МЕЖДУНАРОДНУЮ ОТКРЫТУЮ НАУЧНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ   "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ" - "MODERN INFORMATIZATION PROBLEMS".
Языки конференции : английский, русский.
Основные направления:
1. Телекоммуникации в образовании;
2. Анализ и синтез сложных систем;
3. Моделирование сложных систем и технологических процессов;
4. Новые технологии в экономике и юриспруденции;
5. Телекоммуникационные системы и приложения;
6. Современные технологии в медицине;
7. Автоматическое и автоматизированное проектирование энергетических, электромеханических и технологических систем;
8. Информационные системы и их приложения.
Сборник трудов будет загружен в НЭБ (РИНЦ). Лучшие материалы будут рекомендованы для доработки и последующего опубликования в журналах, включенных в список ВАК России:
         - "Врач-аспирант" - направления 2, 3, 6, 8;
         - "Системы управления и информационные технологии" - направления 1-3, 5, 7, 8;
          - "Экономика и менеджмент систем управления" - направления 2-5, 8.
Материалы принимаются в период   с 01.10.2016 по 30.11.2016 .
С 1 по 15 декабря 2016 г. производится отбор докладов на конференцию.
С 16 по 20 декабря 2016 г. авторы докладов будут извещены об участии в конференции и финансовых условиях.
С 01 по 31 января 2016 г. отобранные материалы будут опубликованы и разосланы авторам.
Автор может представить не более   3-х материалов   со своим участием (индивидуально или в соавторстве).

Подробная информация на сайте – www.sbook.ru/spi/spi_2017.htm .