< Представители ДГТУ вместе с махачкалинцами отметили Всемирный день настольного тенниса
07.04.2017 01:21 Давность: 7 yrs
Категория: 2016 г., ФИСВЭиУ

Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые пройдут в рамках "Недели английского языка", стартующей в ДГТУ

Приглашаем преподавателей, студентов, выпускников школ   посетить "Неделю английского языка" в ДГТУ,  которую организовывает кафедра иностранных языков для технических специальностей факультета информационных систем, финансов и аудита с 10 по 15 апреля 2017 года.
В план мероприятий войдут следующие мероприятия:
10 апреля 2017, 14.00.  - Межвузовский семинар "Современные подходы к составлению учебников и учебных пособий для изучения иностранных языков в неязыковом вузе". Модератор Магомедова Н.А., зав.каф. ИЯ ТС. к.п.н., доцент.
11 апреля 2017, 14.00. - «Студенческая олимпиада по английскому языку» , организаторы - Шахбанова И.К., декан ФИСФиА, к.э.н., Магомедова Н.А, зав. каф. ИЯ ТС., к.п.н.,  доцент, координатор Ахмедова З.Т., асс. каф. ИЯ ТС.
12 апреля 2017,  13.00.  - «Олимпиада школьников по английскому языку». Организатор  - Магомедова Н.А, зав. каф. ИЯ ТС,  к.п.н., доцент; Гасанова Р.Г., к.ф.н., ст. преп. каф. ИЯ ТС.
13 апреля  2017, 10.10.  - Мастер-класс по практическому курсу английского языка проведет асс. каф. ИЯ ТС. Ахмедова З.Т.
13 апреля 2017. 14.00. - Телемост ( Skype ). Интеллектуальная игра «Брейн-ринг по страноведению англоязычных стран» между командами студентов, аспирантов ДГТУ и студентов Каспийского филиала ДГТУ. Организатор - Магомедова Н.А, зав. каф. ИЯ ТС; Исмаилова А.М., к.ф.н., доцент; Ферзилаева М.М., к.ф.н., ст.преп. каф. ИЯ ТС.
14 апреля 2017, 14.00.  - Конкурс чтецов английской поэзии (школа-вуз) Организатор - Магомедова Н.А., зав. каф. ИЯ ТС,  к.п.н.. доцент; Исмаилова А.М., к.ф.н., доцент каф. ИЯ ТС; Алигаджиева А.Р.,  к.ф.н., ст. преп. каф. ИЯ ТС;   Мамедова Г.Б, ассистент каф. ИЯ ТС.
15 апреля 2017. 10.10. - Просмотр фильма по страноведению Великобритании. Организатор - Агасиева И.Р., к.п.н.,  доцент каф. ИЯ ТС.