< Студент ДГТУ награжден дипломом финалиста конкурса "Диалоги на русском языке"
30.10.2016 10:19 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Приглашаем принять участие в Международной конференции «Индустрия туризма: возможности, приоритеты и перспективы»

При поддержке и содействии Совета Федерации ФС РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства культуры РФ, Торгово-промышленной палаты РФ состоится XI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНДУСТРИЯ ТУРИЗМА: ВОЗМОЖНОСТИ, ПРИОРИТЕТЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Мероприятия конференции;
1.     Секция № 1 – Актуальные проблемы развития внутреннего и въездного туризма в России;
2.     Секция № 2 – Проблемы и перспективы развития индустрии гостеприимства;
3.     Секция № 3 – Менеджмент и маркетинг в туриндустрии;
4.     Секция № 4 – Иностранные языки в профессиональной коммуникации сферы туризма и гостеприимства;
5.     Круглый стол № 1 – Подготовка кадров для индустрии туризма;
6.     Научно-организационная сессия Международной Туристской Академии – Новые тенденции и модели развития регионального туризма в современных условиях в России.
Регламент конференции:
1 декабря 2016 года (четверг) – Государственный геологический музей имени  В.И. Вернадского (г. Москва, ул. Моховая, д.11, стр. 11)
9:30 – 10:30        Регистрация участников конференции
10:30 – 13:00      Пленарное заседание и открытие конференции
2 декабря  2016 года (пятница) – ГАОУ ВО МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича (г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 43 А)
10:00 – 11:00  -  Регистрация участников конференции
11:00 – 13:00  -  Работа секций и круглых столов
15:00 – 17:00  -  Научно-организационная сессия Международной Туристской Академии
Заявки на участие в конференции предоставляются через электронную регистрацию на сайте ГАОУ ВО МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича в срок не позднее 07 ноября 2016г.
Авторские материалы: тезисы, доклады, статьи для публикации предоставляются по электронной почте:  conf.mgiit@gmail.com   в срок не позднее 15 ноября  2016г.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
* очное участие (доклад на пленарном заседании и/или  на секционном заседании с публикацией);
* очное участие (без доклада);
* заочное участие (с публикацией).
  Оргкомитет конференции тел: (495) 454-52-09, e-mail:  conf.mgiit@gmail.com .
Ответственный секретарь конференции – главный специалист отдела НИР и международного сотрудничества О.А. Пахомова

Информация о конференции размещена на сайте:  www.mgiit.ru .