< В Дербентском филиале ДГТУ прошло мероприятие, приуроченное к трагическим событиям в Беслане
09.09.2016 13:37 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Приглашаем принять участие в международной конференции

Приглашаем принять участие в международной конференции "Системы проектирования, технологической подготовки производства и управления этапами жизненного цикла промышленного продукта (CAD/CAM/PDM-2016)", которая состоится с 17 по 19 октября 2016 года в Москве, в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН.
ЯЗЫКИ КОНФЕРЕНЦИИ: русский, английский.
ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:
1.     Организация структур технических и программных средств проектирования и управления. Средства взаимодействия, структуры данных, международные стандарты.
2.     Компьютерная графика и CAD/CAM/PDM-системы в учебных процессах (программы обучения по дисциплинам методические материалы, тестирование). Средства виртуальной реальности в промышленных системах.
3.     Интегрированные производственные системы и управление технологическими процессами. PDM-системы.
4.     Проектирование в машиностроении и строительстве.
5.     Проектирование в радиоэлектронике.
  ОРГАНИЗАТОРЫ:
·        Российский фонд фундаментальных       исследований  (РФФИ)
·        Российская Академия Наук (РАН)
·        Министерство образования и науки РФ
·        Научный совет РАН по теории управляемых процессов и автоматизации
·        ИПУ РАН
·   Государственный космический  научно-производственный центр  им. М.В. Хруничева (ФГУП ГКНПЦ)
·   Ракетно-космическая корпорация  “Энергия” им. С.П. Королёва
·   МГТУ “Станкин”
КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ:
до 15 сентября 2016 года - тезисы докладов (объём не более 1-ой страницы формата А-5) , заявка на участие в конференции
до  5 октября 2016 года - полный текст доклада, перевод оргвзноса