< Профессор ДГТУ вернулся из Италии, где были заключены договоры с университетом г.Модена и компанией «Tecnotest»
21.10.2014 14:06 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции

Институт экономики и управления (г. Пятигорск), филиал Всероссийского научно-исследовательского института МВД России по Северо-Кавказскому округу,  научно-образовательный центр «Антикрим», Ставропольское региональное отделение Всероссийской полицейской ассоциации МПА и Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» приглашают принять участие во Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Безопасность Северо-Кавказского региона: прошлое, настоящее, будущее», которая состоится 13-14 февраля 2015г. на базе Юридического факультета НОУ ВПО «Институт экономики и управления» (г.Пятигорск).