< Не останавливаться на достигнутом
28.03.2014 14:15 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Приглашает Международная конференция по химии

Приглашаем принять участие в работе XV Международной научно-технической конференции «Наукоемкие химические технологии-2014».

Организаторами предстоящей конференции являются Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова и Самарский государственный технический университет им. В.В.Куйбышева.

Регистрация участников будет осуществляться в сети Интернет на Web-сайте конференции  http://www.nht2014.ru.

Основные направления работы конференции:

1.        Теоретические основы химических технологий (сопредседатели  - проф. Фролкова А.К., проф. Нестерова Т.Н., prof. Verevkin S.P.), секретарь - Сазонова Александра, email:nht14s1@mitht.ru);
2. Технология глубокой переработки нефти и получения органических веществ (сопредседатели:  проф. Тимошенко А.В., проф. Леванова С.В., prof. Pakkanen T., секретарь - Ахапкина Ольга, e-mail:nht14s2@mitht.ru);

2.        3. Технология лекарственных препаратов и биологически активных веществ (сопредседатели - проф. Себякин Ю.Л., проф. Бахарев В.В., секретарь - Гущина Ольга, e-mail: nht14s3@mitht.ru);
4. Технология получения неорганических материалов (сопредседатели - проф. Фомичев В.В., проф. Гаркушин И.К, prof. Pombeiro A.J.L., секретарь - Ершова Яна, e-mail: nht14s4@mitht.ru);
5. Полимеры и композиты на их основе – технологические принципы и методы синтеза, модификации и переработки (сопредседатели - проф. Мирошников Ю.П., доцент Карасёва С.Я., секретарь - Глебова Юлия: e-mail: nht14s5@mitht.ru)

3.        6. Эколого - экономические проблемы химических технологий и пути их решения (председатель - проф. Гладышев Н.А., секретарь - доцент Тупицына Ольга Владимировна, e-mail: nht14s6@mitht.ru).

Заявки принимаются до 10 апреля 2014г.

Оплата оргвзноса, включая питание и проживание, с 15 марта 2014 года по 20 мая 2014г.
Программа и труды конференции будут опубликованы после 15 сентября 2014 г.