< Приглашает конференция по проблемам противодействия преступности
07.12.2013 15:40 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

Приглашают Татищевские чтения

Образовательная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Волжский университет имени В.Н.Татищева» приглашает Вас принять участие в XI Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики», которая состоится с 17 по 20 апреля 2014г. в г. Тольятти.

Целью проведения МНПК является оценка основных тенденций развития науки и практики в разных регионах России и мира. Основными задачами конференции являются: обсуждение проблем, методов и подходов в решении задач, связанных с исследованием и внедрением передового опыта в сфере актуальных научных направлений; обмен опытом; проведение сравнительного анализа и обсуждение результатов научных работ; обсуждение перспектив развития научных направлений в рамках отечественных и зарубежных научных школ; установление научных связей между молодыми и ведущими учёными для повышения уровня научных исследований, расширения возможностей внедрения результатов исследований в реальную практику.

Для авторов статей, принимающих заочное участие в МНПК, стоимость сборника 500 руб. Без предварительной оплаты материалы не будут включены в сборник. Авторам статей, принимающим очное участие в МНПК, сборник выдаётся бесплатно.

Материалы должны быть получены оргкомитетом конференции не позднее 21 февраля 2014 года.

Для участия необходимо: заполнить заявку на сайте conf.vuit.ru   либо выслать заявку на электронный адрес конференции apnp@vuit.ru Почтовый адрес оргкомитета: 445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ленинградская, 16, кабинет 203а. Публикация материалов планируется к началу проведения конференции. Полную информацию о конференции и оперативные новости можно найти на сайте конференции: conf.vuit.ru

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ Тел. 62-39-64.