< В ДГТУ совместно с языковым центром «Lingua Рlus» была проведена олимпиада по английскому языку
12.11.2019 09:03 Давность: 5 yrs
Категория: 2019 г., Объявления , ФИСВЭиУ

Приглашение к участию в ХI-й Международной научно-практической конференции «Страны. Языки. Культура»

Кафедра иностранных языков факультета информационных систем, финансов и аудита ДГТУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей вузов и учителей школ принять участие в ХI-й международной научно-практической конференции «Страны. Языки. Культура», которая состоится 20-21 декабря 2019 года на базе факультета информационных систем, финансов и аудита ДГТУ.

Конференция будет проходить в формах: очной, заочной и on-line. Программа конференции предусматривает работу пленарного заседания и 4-х секций: «Страны», «Языки», «Культура» и «Проблемы современной лингвистики и методики преподавания иностранных языков». Рабочие языки конференции – английский, немецкий, французский, арабский, русский, азербайджанский, казахский и др. По итогам конференции будет опубликован сборник материалов. Материалы конференции будут размещены в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). По итогам публикации на почтовый адрес высылается сборник материалов и сертификат участника конференции.

Контактная информация:

Республика Дагестан, г. Махачкала, 367030, проспект Имама Шамиля, 70,

ДГТУ, УЛК-2, каб.240

тел. (+7)-988-291-04-05

e-mail: najavat_abueva@mail.ru

Условия участия:

Для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес najavat_abueva@mail.ru следующие материалы:

1) Заявку на участие в конференции

2) Сведения об авторе (см. образец)

Формы участия:

- доклад

- мастер-класс

- круглый стол

Участие в конференции бесплатное. Оплата производится за публикацию статьи (150 руб. за 1 полную страницу).

По всем организационным вопросам, включая доставку сборника почтой обращаться к Авчиевой Джульетте Тагирбеговне, телефон 8-928-552-91-29.

Требования к оформлению статьи:

Статья должна быть тщательно отредактирована и оформлена в соответствии с требованиями. Размер бумаги – А4, все поля по 2 см. Шрифт: гарнитура «Times New Roman», кегль – 14, цвет чёрный. Междустрочный интервал – 1,5.

Ссылки на использованную литературу обязательны и приводятся в тексте статьи в квадратных скобках. После основного текста статьи приводится список использованной литературы. Объём статьи от 2 до 8 страниц.

Заявки для участия в конференции и материалы для сборника научных статей принимаются по электронной почте najavat_abueva@mail.ru до 10 декабря 2019 г.

В одной работе допускается соавторство не более двух докладчиков.

Название доклада, аннотация и ключевые слова – на русском и английском языках.

Образец заявки

Учёная степень, учёное звание

Место работы, должность

Форма участия 1 Очная/заочная/on-line (подчеркнуть)