< Все победы – студентам-строителям ДГТУ
19.03.2014 11:20 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Принимаются заявки для участия в Международной конференции

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Информационные технологии в обеспечении федеральных государственных образовательных стандартов» (ИО-ФГОС-2014).

Конференция пройдет  16- 17 июня 2014 года в Елецком государственном университете им. И. А. Бунина.
В работе конференции предусмотрены следующие направления:
1. Информатика и информационные технологии в общем и среднем профессиональном образовании.
2. Информатика и информационные технологии в высшем образовании.
3. Информатика и информационные технологии в системе дополнительного образования.
4. Электронные образовательные ресурсы в системном процессе информатизации.
5. Программные продукты и технологии на базе свободного программного обеспечения в образовании.
6. Подготовка педагогов в области информатизации образования.
7. Дистанционное обучение в системе образования.
8. Взаимодействие университетов в порядке международного сотрудничества в области информатизации образования.

Заявки на конференцию принимаются до 16 мая 2014 года на электронный адрес itov2008@mail.ru.

По итогам конференции будет издан сборник материалов, который будет размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и включён в РИНЦ. Объём статьи должен составлять не менее 4 страниц (требуемое форматирование описано ниже). Стоимость публикации статьи в сборнике — 250 рублей за 1 полную или неполную страницу + 100 рублей за пересылку сборника почтой. Автору (коллективу авторов) будет выдан или выслан один экземпляр сборника.

Подробная информация доступна на сайте http://elsu.ru/kaf/mno/.