< Международный форум «Россия и Греция: перспективы гуманитарного сотрудничества» приглашает к участию
06.11.2014 11:20 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Принимаются заявки для участия в международной научно-практической конференции

Richland College (Даллас, США), Саратовский государственный технический университет и Институт управления и социально-экономического развития приглашают принять участие в международной научно-практической конференции «Кризис XXI века. Вчера. Сегодня. Завтра».

Основные направления:

- Мировая экономика и международные экономические отношения

- Глобальные тенденции экономического развития

- Финансы и налоговая политика

- Ценообразование в современной экономике
- Опыт и проблемы социально-экономических преобразований в России

- Зарубежный опыт экономического развития

- Инновации в современном мире

- Глобальные тенденции экономического развития

- Проблемы инвестиционного проектирования в инфраструктурных отраслях экономики

Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Форма участия – заочная. Документы и статьи должны поступить не позднее 25 ноября 2014г. на эл. почте: orgkomitet3@yandex.ru

Подробная информация на сайте: www.iupr.ru