< Равнение на лучших
23.11.2013 11:28 Давность: 11 yrs
Категория: ФНГиП

Призером «Брейн-ринга» стала команда ДГТУ

Студенты кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях Гасанов Бахтияр и Балаев Биарслан в составе команды ДГТУ заняли призовое место в интеллектуальной игре «Брейн-ринг».

Игры проходили на базе  ДГУ и в них приняли участие команды всех вузов, расположенных в Республике Дагестан.

В непростом   интеллектуальном  противостоянии  ребятам из ДГТУ удалось стать призёрами молодёжной игры и занять третье место. Дипломы участникам игры были вручены деканом физического факультета  ДГУ Курбанисмаиловым В.С.

Подобные интеллектуальные баталии помогают студентам кафедры ЗвЧС оттачивать свой интеллектуальный потенциал и мастерство командного духа, которые так необходимы будущим спасателям.

Зам. зав. кафедрой ЗвЧС   Месробян  Н.Х.