< Приглашаем принять участие в Конкурсе
25.12.2013 20:27 Давность: 11 yrs
Категория: филиал в г.Кизляр, Профориентационная работа

Продолжаем профориентационную деятельность

В рамках профориентационной деятельности студенческий актив филиала ДГТУ в г. Кизляре провел встречи с выпускниками городских школ

21 декабря 2013 года студенческим активом во главе с зам.директором по ВиСР филиала В.Т. Сулеймановой были проведены встречи с выпускниками СОШ № 3, СОШ № 9 и лицея № 2. Встречи проходили в форме открытой диалоговой площадки, на которой обсуждались вопросы правильного выбора профессии. Студенты рассказали о перспективах и востребованности профессий технических специальностей. Выпускники задавали вопросы, касающиеся высшего образования. В конце встречи был продемонстрирован фильм о студенческой жизни в филиале.

Зам. директора по ВиСР филиала В.Т. Сулейманова