< ФТДиСЭ. Навстречу «Приему-2014»
26.05.2014 16:08 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

Работа представителей ДГТУ стала призером Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья - 2014»

Статья сотрудников ДГТУ Азимовой Ф.Ш. и Шагиной Н.А. «Экологические аспекты колорирования шерстяной ткани растительными красителями при протравливании солями неогранических металлов» стала призером Всероссийского конкурса «Лучшая научная статья - 2014».

Конкурс проводился по 25 номинациям, охватывающим широкий спектр научных направлений. Участники представили статьи, посвященные перспективным темам в областях развития техники и технологий, медицинских, педагогических, экономических наук.

Организаторами конкурса выступили Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании и редакция научно-методического электронного журнала «Концепт».

Коллектив  ДГТУ ежегодно принимает активное участие в конкурсе, география которого охватила все регионы России.

Библиографическое описание статей, опубликованных в журнале, попадает в каталог Российского индекса научного цитирования и электронную библиотеку e-library.ru.

Именно в этом каталоге будет опубликована научная статья «Экологические аспекты колорирования шерстяной ткани растительными красителями при протравливании солями неогранических металлов» авторов Азимовой Ф.Ш. и Шагиной Н.А., ставшая призером в номинации «Технические науки».

Поздравляем сотрудников университета с победой!