< Встреча студентов ТФ с проректором по НиИД Е.И.Павлюченко и начальником Управления аспирантуры и докторантуры А.М.Гаппаровой
26.02.2014 13:44 Давность: 10 yrs
Категория: ФФиА

Радуя детские сердца

Студенты ФФиА посетили один из республиканских детских домов, расположенный в г.Махачкала.

Инициаторами посещения Детского дома стали студенты групп Ф-923 и Ф-922 факультета финансов и аудита, которые  вместе со своим куратором Кажлаевой А.А.  подготовили сладкие подарки, веселую программу развлечений для малышей.

Спонсорскую поддержку благотворительному проекту студентов оказал магазин «Планета детства», чьи мягкие игрушки очень понравились детишкам.

Студенты сумели организовать для воспитанников Детского дома настоящий праздник, пообещав приходить к малышам как можно чаще.