< ФНГиП. Навстречу «Приему-2014»
05.03.2014 11:16 Давность: 10 yrs
Категория: ФИСВЭиУ, Аспирантура

Развивая науку

Начальник управления аспирантуры и докторантуры А.М. Гаппарова совместно с проректором по научной и инновационной деятельности Е.И. Павлюченко провели собрание со студентами – выпускниками факультета информационных систем.

На собрании А.М. Гаппарова  представила студентам полную информацию о правилах и порядке поступления в аспирантуру, об этапах обучения, а также условиях, созданных в университете для учебы и научной деятельности аспирантов.

Проректор по научной и инновационной деятельности Е.И. Павлюченко отметила значение научного подхода к будущей профессиональной деятельности.

Присутствующие активно задавали интересующие вопросы.

В завершении А.М. Гаппарова  и   Е.И. Павлюченко   пожелали будущим аспирантам  успешной сдачи вступительных экзаменов и удачи в научных изысканиях.