< Проблемы сейсмостойкого строительства обсудили на научно-практическом семинаре
26.03.2018 16:56 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ФПКиП

Руководители образовательных учреждений РД проходят курсы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление»

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов идут курсы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».

Курсы проходят директора школ, заместители директоров школ и заведующие детских садов районов и городов Республики Дагестан.

На курсах обсуждаются вопросы, касающиеся системы государственного и муниципального управления, правовых основ государственной гражданской службы, менеджмента, риторики и культуры речи, деловой коммуникации, психологии управления, конфликтологии и социальной психологии, правового обеспечения государственного и муниципального управления, государственных и муниципальных финансов, основ направления социальной политики РД, государственной и муниципальной поддержки малого бизнеса и т.д.

Для проведения занятий привлечен профессорско-преподавательский состав ДГТУ.

По окончанию курсов слушатели пройдут итоговую аттестацию в форме междисциплинарного экзамена.

По итогам аттестации будут выданы дипломы профессиональной переподготовки по новому виду деятельности.