< ФНГиП приглашает на семинар
27.11.2013 17:39 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

РусГидро приглашает на конкурс «Энергия развития - 2013»

Компания «РусГидро» приглашает студентов вузов энергетического профиля, осуществляющих подготовку по энергетическим специальностям, к участию в V конкурсе студенческих проектов в области гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии «Энергия развития - 2013».

Конкурс является частью Программы опережающего развития кадрового потенциала ОАО «РусГидро», реализация которой направлена на обеспечение системной долгосрочной профессиональной подготовки кадров для работы в гидроэнергетике. Главная цель проводимого конкурса – выявление одарённой молодёжи, проявляющей склонность к научно-практической деятельности в области гидроэнергетики в широком спектре специальностей.

В задачи конкурса входит привлечение учащихся вузов России к выполнению научно-образовательных проектов по наиболее актуальным и перспективным направлениям гидроэнергетики при активном участии представителей профессионального сообщества, а также оказание поддержки наиболее способным и активным молодым людям в получении высшего образования и профессиональном развитии.

Победители Конкурса получат ценные подарки и дипломы ОАО «РусГидро».

Церемония награждения состоится в марте 2014 года  в Москве.

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ. Тел. 62-39-64.