< Память о героизме не сотрется
17.01.2014 13:24 Давность: 11 yrs
Категория: АСФ

С Новым годом ветераны!

Декан архитектурно-строительного факультета Хаджишалапов Г.Н. вместе с заместителем декана по воспитательной работе Ибрагимовым З.А. навестили ветерана ВОВ Абуеву Раису Васильевну и поздравили ее с праздником.

Глядя на ветерана войны Абуеву Раису Васильевну, гостеприимно и тепло встретившую представителей университета,  думалось о том, что время не властно над величием бесстрашного подвига народа, отстоявшего честь и независимость нашей Родины, избавившего страны Европы от нацистского порабощения.

Раиса Васильевна поделилась с преподавателями занимательной историей знакомства со своим мужем, и о том, как будучи военным врачом, многое повидала в то тяжелое для всей страны время.

Коллектив архитектурно-строительного факультета от всей души поздравил ветерана с Новым годом и пожелал ей долгих лет жизни.

Зам. декана по ВР АСФ

Ибрагимов З.А.