< Форум «Reenfor 2014» приглашает к участию
26.09.2014 17:30 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Школа-конференция «Состояние и пути развития российской энергетики» пройдет в Томске

Томский политехнический университет приглашает принять участие в работе Всероссийской молодёжной научной школы-конференции «Состояние и пути развития российской энергетики», которая пройдёт 21-23 октября 2014г.

Для участия в конференции необходимо не позднее 15 октября 2014г. Направить в оргкомитет конференции по электронному адресу: rcr@tpu.ru  и текст доклада.

Участники конференции – студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты в возрасте до 35 лет, а также учёные и специалисты без возрастных ограничений.

Основная тематика конференции:

1.     Добыча и транспортировка минеральных энергоресурсов.

2.     Эффективное и надёжное производство и транспортировка энергии.

3.     Проблемы энергетической эффективности и энергетической безопасности.

Подробная информация на сайте: www.reer.tpu.ru