+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< ФМП. Навстречу «Приему-2022»
24.01.2022 14:17 Давность: 2 yrs
Категория: 2022 г., Новость, Лента, Объявления , Значимое

Школьники Дагестана смогут бесплатно подготовиться к ЕГЭ с преподавателями ДГТУ

Онлайн лектории по ЕГЭ с преподавателями ДГТУ


В рамках цикла университетских лекториев, который будет проходить с 8 февраля 2022 года, профессорско-педагогическим составом ДГТУ будут проводиться онлайн-занятия по математике, физике и информатике.

Этот социальный образовательный проект, направленный на оказание безвозмездной помощи в подготовке к ЕГЭ, реализуется техническим университетом уже на протяжении нескольких циклов.

Особенностью университетских онлайн-лекториев является их общедоступный характер. Прослушать лекции ученых ДГТУ могут не только ученики, но и студенты и даже педагоги. Благодаря данному проекту у жителей Республики Дагестан появляется возможность не только получить дополнительные знания и навыки, но и познакомиться с учеными ДГТУ.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований лектории будут проводиться в удаленном формате с использованием платформы Free Conference Call.

Занятия по математике будут проходить каждый вторник, по физике – четверг, а по информатике – каждую субботу вплоть до 2 апреля. Начало занятий запланировано на 14:00

С графиком проведения онлайн университетских лекториев можно ознакомиться на официальном сайте университета по ссылке Grafik_provedenija_universitetskikh_onlain-lektoriev_professorsko-prepodavatelskim_sostavom_DGTU_dlja_uchashchikhsja_SOSH_Respubliki_Dagestan_v_fevrale-marte_2022_goda.pdf (dstu.ru)

Для участия в университетских онлайн-лекториях необходимо пройти по ссылке: https://join.freeconferencecall.com/xink90


Поделиться новостью: